Los-Nr. 534 | A280

0534-Sammlungsnachlass: 6 Blatt Zeichnungen und Graphiken Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 180
Bruno Müller, Komposition, Gouache, 50 x 64 cm, sign., dat. (19)57 - Hugo Schuhmacher von 1973, Autolandschaft, Farbserigrafie, 50 x 70 cm, sign. num. 33/150, li o. Ecke geknickt – Unleserlich sign., Studienköpfe, 3 Kohlezeichnungen, 1920er Jahre – Unleserlich sign., Kubistischer Frauenkopf, Lithographie von 1923, im Stein sign., num. 74/300 – alle o. Rahmen