Los-Nr. 533 | A280

0533-Aus Sammlungsnachlass: 17 Blatt Graphik, dabei Carcan, Louttre ua. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 280
René Carcan, 1925 – 1993, 2 sign. u. num. Farbaquatintaradierungen – Marc-Antoine Louttre-Bissière, 1926 - 2012, 2 sign. u. num. Farbcarborundum (Farbradierung mit Prägedruck) – Annapia Antonini, *1942, 3 sign. u. num. Farbaquatintaradierungen – Hans Schreiner, *1930, sign. u. num. Farbserigraphie – Tony Agostini, 1916 – 1990, 2 sign. u. num. Farblithographien – Annemarie Degenhart, *1935, 3 sign. u. num. Farbaquatintaradierungen - Andelka Gajsak, *1942, sign. u. num. Farbgraphik - Dahl, sign. Offsetgraphik – 2x unleserlich sign., Farbserigrafien - alle o. Rahmen