Los Nr. 532 | A293

0532-Tianqiuping-Vase mit apfelgrüner Craquelé-Glasur, Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 360
€ 800
Tianqiuping-Vase mit apfelgrüner Craquelé-Glasur, Qing-Zeit, China 18./19. Jh. Monochrome Flaschenvase aus weißem Porzellan mit fein craquelierter, grüner Glasur, H 20 cm