Los-Nr. 521 | A278

0521-Tabatiere aus Tombak, vergoldet, Frankreich um 1780

€ 130
Längliche Schnupftabakdose mit gerundeten Enden, fein guillochiert und graviert, sehr schöner Erhaltungszustand, 9,2 x 3,3 x 2,8 cm