Los Nr. 520 | A298

0520-Paar Altarleuchter des Barock, 18. Jh.

€ 50
€ 70
Paar Altarleuchter des Barock, 18. Jh. Gegenstücke zweier alpenländischer Kirchenleuchter mit Rocaille-Dekor, Blender aus Holz mit frontseitigen Blechen aus getriebenem und vergoldetem Metall, H 75 cm