Los-Nr. 518 | A280

0518-Sammlungsnachlass: 5 Kupferstiche „Confiseur“, Robert Benard & Edouard Traviès, 5 Farblithographien, exotische Tiere, alle gerahmt Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 20
Robert Bernard, 1734 – 1786, „Confiseur“, Darstellungen der Tätigkeiten, Werkzeuge und Bezeichnung, Kupferstiche, Pl. 1-5, je 24 x 17,5 cm, alle unter P.p. u. Glas in Goldleiste, dazu Edouard Traviès,1809 – 1869, 5x exotische Tiere: Faultier, Stachelschwein, Pelikan, Antilope, Felsenhahn, Farblithographien, alle unter P.p. u. Glas in Goldleiste