Los Nr. 518 | A298

0518-Großer Putto mit Kerzenhalter, 20. Jh.

€ 100
Großer Putto mit Kerzenhalter, 20. Jh. Geflügelter Putto aus geschnitztem Holz, über Lackfassung blattvergoldet, in der Rechten die Halterung für eine Kerze tragend, zur Wandbefestigung, H 58 cm