Los Nr. 509 | A297

0509-Vier barocke Altarleuchter aus gefasstem Holz, 18. Jh.

€ 80
€ 110
Vier barocke Altarleuchter aus gefasstem Holz, 18. Jh. Kerzenleuchter-Paar aus gedrechseltem Holz mit goldener und silberner Fassung, H 85 cm, weiterer profilierter Leuchter mit silberner Fassung, H 100 cm sowie geschnitzter Leuchter mit Volutenornamentik, golden gefasst, H 83 cm, alle Maße ohne Kerzendorn