Los Nr. 503 | A289

0503-Peter Würth, “Überrascht”, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 60
Peter Würth, "Überrascht", Ölgemälde, gerahmt Peter Würth, 1873 Würzburg - 1945 Veitshöchheim, Maler, Zeichner u. Grafiker, Badende Nackte wird überrascht, Öl/Platte, 28 x 23 cm, sign., verso bez., im Goldstuckrahmen