Los Nr. 501 | A293

0501-Konvolut von 41 Märklin Personen- und Güterwagen

€ 20
€ 100
Konvolut von 41 Märklin Personen- und Güterwagen Märklin Eisenbahn H0, 14 Teile in OVP, Modelle 3x 4000, 3x 4079, 4080, 4023, 4086, 4089, 4088, 4087, 4090 u. 4024 alle bespielt; dazu 27 Personen- und Güterwagen mit stärkeren Gebrauchs- und Altersspuren, Funktion nicht geprüft