Los Nr. 496 | A297

0496-Karl Vikas, Blumenstilleben, ovales Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Karl Vikas, Blumenstilleben, ovales Ölgemälde, gerahmt Karl Vikas, 1875 Ternitz/Niederösterreich- 1934 Krems an der Donau, Landschafts- u. Stillebenmaler, Vase mit Sommerblumen, Öl/ Holz, 24 x 29,5 cm, oval, sign., im Goldstuckrahmen