Los-Nr. 486 | A280

0486-Günther Uecker, Spirale, signierte Lithographie (1975) mit Gedicht von Eugen Gomringer

€ 20
€ 280
Günther Uecker, *1930 Wendorf, Spiralförmige Komposition von 1975 m. Gedicht von Eugen Gomringer („alles ruht…“), Lithographie auf Doppelblatt m. Mittelfalz, erschienen in der Erker-Presse 1987, 38 x 56 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST