Los-Nr. 487 | A280

0487-Günther Uecker, Feld, sign. Farboffsetlithographie von 1990

€ 20
€ 330
Günther Uecker, *1930 Wendorf, Nagelfeld, Offset-Lithographie, 82 x 59 cm, sign., dat. u.sign., VG BILD-KUNST