Los-Nr. 484 | A280

0484-Vittorio Luigi Tessaro, Plastik “”Nudo nuovo”” von 1988, Kunstguss, bronziert, Edition Ars Mun

€ 50
€ 50
i Viitorio Luigi Tessaro, *1958, Kniender weiblicher Akt mit erhobenen Armen, Kunstmarmor, bronziert, sign., dat. 1988, H 33,5 cm, Neupreis: EUR 440,- VG BILD-KUNST