Los-Nr. 480 | A281

0480-Ehrwürdiger Mönch, chinesische Aquarell-Malerei, Anfang 20. Jh.

€ 70
€ 70
Betagter Mönch mit ausdrucksstarker Physiognomie, Aquarell auf Papier in europäischer Tradition, 32,5 x 22 cm, signiert, unter Glas gerahmt