Los-Nr. 481 | A281

0481-Jinxiu, Katze und Frösche, chinesische Tuschemalerei von 1955

€ 120
€ 400
Wohl Lin Jinxiu, 1918 – 2000, Eine Katze lauert zwei Fröschen auf, Tusche und Farbe auf Papier, 66,5 x 32,5 cm, signiert, datiert & gesiegelt, unter Glas gerahmt