Los Nr. 480 | A297

0480-Anton von Rüdt, Winterlandschaft, Ölgemälde

€ 90
Anton von Rüdt, Winterlandschaft, Ölgemälde Anton von Rüdt, 1883- 1936 süddeutscher Landschaftsmaler, Weite Winterlandschaft, Öl/Lw., 73,5 x 104 cm, signiert und bez. München, r. m. o. kl. Perforation in der Lw., Originalzustand