Los Nr. 479 | A292

0479-Abraham Mignon, Werkstatt, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 750
€ 1800
Abraham Mignon, Werkstatt, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldrahmen Abraham Mignon, 1640 Frankfurt- 1679 Utrecht, Werkstatt/ Nachfolge, Samtdecke auf einem Tisch mit roter Marmorplatte, dazu Stillleben aus Weintrauben, Haselnüssen, Birnen, Reineclauden, Quitten und Äpfeln, Deckelpokal und Stachelbeerzweig, Öl/Lw, altdoubliert, fachmännisch restaur., 63 x 50,5 cm, im verzapften Goldrahmen