Los Nr. 478 | A283

0478-Welpen und dicker Hund, zwei japanische Elfenbein-Netsuke, 20. Jh.

€ 90
€ 110
Welpen und dicker Hund, zwei japanische Elfenbein-Netsuke, 20. Jh. Balgende Welpen und adipöser Hund, zwei gelungene Katabori-Netsuke, beide signiert, H je 2,5 cm