Los Nr. 477 | A283

0477-Sumoringer, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh.

€ 70
Sumoringer, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh. Beleibter Sportler mit grimmigem Ausdruck in der Pose des beginnenden Wettkampfs, signiert, H 4,2 cm