Los Nr. 474 | A292

0474-Henri-André Martin, À la plage, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 440
Henri-André Martin, À la plage, Ölgemälde, gerahmt Henri-André Martin, 1918-2004, Sommerlicher Strandtag am Meer, impressionistische Malweise, Öl/Lw., 33 x 55 cm, sign., im weiß lasierten Holzrahmen