Los Nr. 471 | A295

0471-“Pfirsichblüten”-Vase der Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 280
"Pfirsichblüten"-Vase der Qing-Zeit, China 19. Jh. Porzellan-Flaschenvase mit "Pfirsichblüten"-Glasur, Boden ungemarkt, Mündungsrand fachmännisch restauriert, H 21,5 cm