Los Nr. 463 | A288

0463-Utagawa Hiroshige, 34 Holzschnitte, Japan 20. Jh., für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 900
Utagawa Hiroshige, 34 Holzschnitte, Japan 20. Jh., für Selbstbesichtiger Sammlung japanischer Holzschnitte, zumeist Hiroshige I (Ando), Nachschnitte oder Nachdrucke des 20. Jh., unterschiedliche Serien, zumeist im Oban-Format, in gutem Zustand, viele unter Passepartout