Los-Nr. 453 | A280

0453-Johann Elias Ridinger, Prachtvolle Hirsche, 2 Radierungen, gerahmt

€ 20
€ 90
Johann Elias Ridinger, 1698 Ulm – 1767 Augsburg, Prachtvoller Hirsch im Wald, mit Texten über die erfolgreiche Jagd der Tiere, 2 Radierungen, 32 x 25 cm & 24 x 32,5 cm, beide im Druck bez., bet., dat., unter Glas und P.p. gerahmt