Los-Nr. 452 | A280

0452-Pierre-Auguste Renoir, Bronzeplastik „Mutter und Kind“, reduzierte Kopie, Edition Ars Mundi

€ 190
€ 190
Pierre-Auguste Renoir, 1841 - 1919, Sitzende Mutter, ihr Kind stillend, Bronze mit dunkelbrauner Patina, reduzierte Kopie, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 12/ 980, H 28,5 cm, Neupreis: EUR 1.890,-