Los-Nr. 451 | A280

0451-Pierre-Auguste Renoir und Jean-Louis Forain, Baigneuse & „Etude de Nu, de Dos“, Radierung & Lithographie um 1900/1910, o. Rahmen

€ 20
€ 35
Pierre-Auguste Renoir, 1841 Limoges – 1919 Cagnes-sur-Mer, Nackte Badende in einem See, Radierung, 15,7 x 10,5 cm, Blatt leicht gebräunt, sonst guter Zustand sowie Jean-Louis Forain, 1852 Reims – 1931 Paris, Sitzender weiblicher Rückenakt, Lithographie, ca. 13 x 15 cm, o. Rahmen