Los-Nr. 454 | A280

0454-Auguste Rodin, Bronzeplastik „Die Kathedrale (Ètude pour le secret)“, Museumskopie

€ 60
€ 60
Auguste Rodin, 1840 - 1917, Bronze mit brauner Patina, Nachguss, Original im Musée Rodin, sign., Giessereistempel ARA Kunst, H 12 cm, auf Marmorsockel, Neupreis: EUR 698,-