Los Nr. 450 | A292

0450-Interieur mit Mann an einem gedeckten Tisch, Ölgemälde um 1900, gerahmt

€ 90
Interieur mit Mann an einem gedeckten Tisch, Ölgemälde um 1900, gerahmt Unsigniertes Interieurstück, Von einer Tischlampe beleuchtete Teestunde auf einem runden Tisch, ein Mann im Anzug rechts auf einem Stuhl sitzend und mit dem Löffel in einer Tasse rührend, Öl/Lw/Karton, 48 x 64 cm, fachmännisch restauriert, verso Klebezettel des Restaurators von 1964, im Goldrahmen m. Fehlstellen