Los-Nr. 448 | A280

0448-Arnulf Rainer,“Schlaraffet! (Erwachet)“, Farbserigraphie, gerahmt

€ 20
€ 240
Arnulf Rainer, *1929, Kompostition, in Platte bez., 63,5 x 44, 5 cm, sign., numm. 77/300, hinter Glas gerahmt VG BILD-KUNST