Los Nr. 444 | A286

0444-Die segnende Hand des Buddha, Bronzeguss, Thailand 20. Jh.

€ 20
€ 50
Die segnende Hand des Buddha, Bronzeguss, Thailand 20. Jh. Buddhas Hand in Abhaya-Mudra, Bronze, vergoldet und montiert auf Holzsockel, H 25 cm