Los-Nr. 443 | A280

0443-Sigmar Polke, Selbstbildnis im Atelier, Farboffset von 1992, sign.

€ 20
€ 130
Sigmar Polke, 1941 - 2010, Für Ausstellungsplakat Städtisches Museum Abteiberg Mönchengladbach, Neue Bilder, handsigniert, 68,5 x 46 cm, o. Rahmen VG BILD-KUNST