Los-Nr. 442 | A280

0442-Pablo Picasso, “La Comedie Humaine 31.1.54 II”, Farblithographie

€ 20
€ 35
Pablo Picasso, 1881 – 1973, aus ""Suite De 180 dessins de Picasso“, Verve 29/30, limit. Aufl., Mourlot, 1954, 24,5 x 32 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST