Los Nr. 441 | A289

0441-Graphik-Slg, ca. 50 Blatt, Ende 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 420
Graphik-Slg, ca. 50 Blatt, Ende 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! U.a. Atalanta (=Wolfgang Glöckler), Jonas Hafner (Griffelkunst), Katsuhoto Nishikawa (Griffelkunst), Svato Zapletal/René Char, A.T. Mörstedt/René Char, Trudi Demut, Raymond Waydelich, Yi Soon-Joo, Bernd Finkeldei, Vadim Zakharov (Griffelkunst), Maurelio Minuzzi, Richter, Meyring, Rainer Wölzl, Ehrenberg, Jürgen Schilling, Helmut Rieger, Armin Müller-Stahl, Lanoe, Heinz Friedrich, Merry Pierce Lowrey, Rudolf Schmid, Klaus Fresenius, Middendorf (Plakat, signiert), Peter Herrmann, Gabriele Langendorf, Schäfer, 50 Jahre Domberger Jubiläumskalender 2000, Katalog Woldemar Winkler, Künstlermappe 14: Ludwig von Zumbusch, versch. Techniken, alle o. Rahmen