Los Nr. 441 | A291

0441-Bronzeplastik eines Flamingos, Mitte 20. Jh.

€ 50
€ 240
Bronzeplastik eines Flamingos, Mitte 20. Jh. Sich putzender Flamingo, Bronzeguss mit dunkelbrauner Patina, unsigniert, auf Marmorsockel, H 30 cm