Los Nr. 440 | A297

0440-Flämischer Meister um 1680, Blumenstillleben, Ölgemälde, Goldstuckrahmung

€ 190
€ 550
Flämischer Meister um 1680, Blumenstillleben, Ölgemälde, Goldstuckrahmung Vase mit prächtigen Tulpen, Pfingstrosen u.a. Blumen in leuchtenden Farben vor von rechts beleuchtetem Hintergrund, Öl/ Lw., 70 x 50 cm, altdoubliert, gereinigt, mit feinem Alterscraquelé, Goldstuckrahmung 19. Jh.