Los Nr. 435 | A297

0435-Pierre Brandt, Flusslandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 130
Pierre Brandt, Flusslandschaft, Ölgemälde, gerahmt Pierre Brandt, *ca. 1845, französischer Landschaftsmaler, Sommerliche Flusslandschaft mit Fischerbooten und Figurenstaffage, stimmungsvolles Öl/Holz, 20 x 34 cm, signiert, gerahmt