Los Nr. 435 | A293

0435-Familienbildnis, gerahmte Ferrotypie, 2. H. 19. Jh.

€ 70
€ 100
Familienbildnis, gerahmte Ferrotypie, 2. H. 19. Jh. Querovale Fotografie einer sechsköpfigen Familie, 9,3 x 11,5 cm, unter Passepartout und Glas in vergoldetem Rahmen der Zeit, ges. 27 x 26 cm, guter Sammlerzustand