Los Nr. 432 | A292

0432-Adelchi Degrossi , “Taverna- scena”, Ölgemälde, gerahmt

€ 150
€ 250
Adelchi Degrossi , "Taverna- scena", Ölgemälde, gerahmt Adelchi Degrossi, 1852 - Roma - 1893, italienischer Genremaler, 3 "Musketiere" umgarnen in einer Taverne eine junge Frau, Öl/ Holz mit schöner Leuchtkraft, 32 x 24 cm,l.u.sign. u. bez. Roma, Goldstuckrahmen