Los Nr. 429 | A289

0429-Sammlungsnachlass: 27 Blatt Radierungen, 1. H. 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 80
Sammlungsnachlass: 27 Blatt Radierungen, 1. H. 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! 27 Graphiken, meist Landschaften oder Städteansichten, dabei Reinhold Werner, Peter von Halm, Josef Nastoupil, Josef Vassillière, Richard Enders, Toni Schönecker, Ferdinand Dörr, Willy Scholz, F. R. Weiss, u.v.a., alle o. Rahmen