Los Nr. 428 | A289

0428-Sammlungsnachlass: Ca. 60 Blatt, meist Graphiken, u.a. Robert Sterl, sowie Zeichnungen, 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 220
Sammlungsnachlass: Ca. 60 Blatt, meist Graphiken, u.a. Robert Sterl, sowie Zeichnungen, 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! Großes Konvolut Graphiken (u.a. Robert Sterl, Lastenträger an der Wolga, Lithographie, signiert, Darstellung: 15,7 x 12,3 cm, und 17 Zeichnungen, versch. Techniken, alle o. Rahmen