Los-Nr. 427 | A280

0427-Pieter Gerardus van Os, unsign., Ruhende Kuh, Rötelzeichnung

€ 70
€ 70
Pieter Gerardus van Os, 1776 – Den Haag – 1839, Ruhende Kuh, Rötelzeichnung, 27 x 31,5 cm, Papier knickfaltig, verso handschriftl. bez., o. Rahmen