Los Nr. 426 | A292

0426-Pieter Claesz Umkreis / Nachfolge, barockes Früchte- Stilleben, Niederlande 17. Jh., Ölgemälde

€ 120
€ 190
Pieter Claesz Umkreis / Nachfolge, barockes Früchte- Stilleben, Niederlande 17. Jh., Ölgemälde Pieter Claesz Umkreis/ Nachfolge, reich gedeckter Tisch mit Schmetterlingen über einem Traubenkorb, losen Traubenhenkeln, Weinblättern und exotischen Früchten, Öl/ Lw. mit Bereibungen und Krakeluren, 65 x 75 cm, altdoubliert