Los Nr. 408 | A296

0408-Italienische Schule um 1700, Christus segnet Brot und Wein, Feinmalerei Öl/Kupfer, gerahmt

€ 150
€ 360
Italienische Schule um 1700, Christus segnet Brot und Wein, Feinmalerei Öl/Kupfer, gerahmt Carlo Dolci, 1616 - Florenz - 1686, Nachfolge, Christus segnet mit verklärtem Blick Brot und Wein, ovale Feinmalerei, Öl/Kupfer, 30 x 23,5 cm, unter goldenem P.partout gerahmt