Los Nr. 404 | A289

0404-Tomi Ungerer, “East meets West”, signierte Farbserigraphie, gerahmt

€ 20
€ 180
Tomi Ungerer, "East meets West", signierte Farbserigraphie, gerahmt Tomi Ungerer, 1931 - 2019, "East meets West", Dackel in Deutschlandfarben, Farbserigraphie, 57,5 x 85,5 cm, sign., o. Rahmen