Los-Nr. 404 | A280

0404-Richard Maguet, Stillleben mit Früchten und Decke, Ölgemälde, Impressionistenrahmen

€ 90
€ 140
Richard Maguet, 1896 Amiens – 1940 Sully-s.-Loire, Stillleben mit Äpfeln/Orangen auf einer Unterlage vor einem farbigen Textilstück, Öl/Lw, 33 x 46 cm, sign., verso handschriftl. bez. „No. 11“ und Namen, Impressionistenrahmen