Los Nr. 404 | A291

0404-H. Verdier, Pastorale Landschaft bei beginnender Dämmerung, Ölgemälde, 19. Jh., gerahmt

€ 180
€ 450
H. Verdier, Pastorale Landschaft bei beginnender Dämmerung, Ölgemälde, 19. Jh., gerahmt H. Verdier, franz. Maler d. 19. Jh., Flache bäuerliche Landschaft in der Dämmerung mit Bauern u. grasendem Vieh, im Hintergrund ein Dorf, Öl/Holzplatte, kl. Retuschen, 30,5 x 46 cm, sign., Goldstuckrahmen