Los-Nr. 403 | A278

0403-Walter Wünnenberg, Romantische Flusslandschaft mit Mühle, Ölgemälde, Goldstuckrahmen

€ 90
€ 500-550
Walter Wünnenberg, 1818 Coesfeld – um 1900 Kassel, Mittelgebirgslandschaft mit reetgedeckter oberschlächtiger Mühle und Angler am Bach in der Dämmerung, Öl/Lw, fachmänn. restaur. u. retusch., 48,5 x 67 cm, sign., Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen