Los Nr. 403 | A293

0403-Russische Ikone um 1600 lt. Zertifikat

€ 120
€ 650
Russische Ikone um 1600 lt. Zertifikat In dem Zertifikat bezeichnet als: Der Erzengel Gabriel mit einem Heiligen, darüber Christus im Wolkenkranz, vor Goldgrund, Kovceg, verso zwei Sponki, stärkere Altersspuren, v.a. am unteren Rand Fehlstellen, nicht restauriert, nur konserviert, 30 x 24,5 cm, beil. Zertifikat