Los-Nr. 403 | A281

0403-Emmanuel Villanis, „Miarka“, Bronzebüste um 1900

€ 300
€ 330
Emmanuel Villanis, 1858 – 1914, Büste einer jungen Frau mit dekorativ gebundenem Kopftuch, Bronze mit goldbrauner Patina, auf getrepptem Marmorsockel, sign. & bez., H 37 cm