Los Nr. 401 | A297

0401-Paul Wunderlich, “Diktatoren”, Mappe mit 3 Kaltnadel-Radierungen von 2002, Auflage 20 Exemplare, selten

€ 20
€ 700
Paul Wunderlich, "Diktatoren", Mappe mit 3 Kaltnadel-Radierungen von 2002, Auflage 20 Exemplare, selten Paul Wunderlich, Zyklus von 3 Blättern, Kaltnadel-Radierungen/Hahnemühle, Papiergröße 69 x 99 cm, gedruckt von Peter Fetthauer, Hamburg, je signiert und nummeriert 13/20, in Original Mappe, Edition Galerie Steinrötter Münster 2004, sehr guter Zustand